Студенты нашего университета, под руководством Виктории Михайлусовой ( руководитель вокального ансамбля «Релакс» Центра культуры и досуга студентов) приняли участие в III ежегодном конкурсе эстрадной песни имени М. Матусовского, который проходил 14 мая в Луганской государственной академии культуры и искусств. Среди более, чем пятидесяти конкурсантов, наши талантливые студенты выступили ярко, показав достойный уровень вокального мастерства. Дипломами и призами за участие были награждены Виктория Савенчук ( 2 курс, леч. фак.) и Екатерина Кузик (2 курс, пед. фак.), а почетное третье место заняли Ольга Самойлова ( 2 курс, пед. фак.) и Одинцов Олег ( 6 курс, пед. фак.), которые были награждены дипломами и памятными призами.
А 8 мая наши студенты выступили в конкурсе патриотической песни «Чистое небо Донбасса», где почетное III место заняла Виктория Савенчук, а I место – Екатерина Кузик.

Ст. администратор Центра культуры и досуга студентов
А.А. Мороз