Кафедральный этап научно-практической конференции интернов состоялся на кафедре онкологии и радиологии 15.05.2018г. С приветственным словом к участникам конференции обратился д.м.н., проф. Шкондин А. Н. Жюри представили: зав. каф., д.м.н., проф. Шкондин Л.А, д.м.н., проф. Шкондин А.Н., к.м.н., доц. Волошина И.С., к.м.н., доц. Шумаков А.В., к.м.н., доц. Перцова Ю.Г.

По итогам конференции призовые места были распределены следующим образом:

первое место – Цымбалюк А.В., врач-интерн по специальности «Онкология», доклад – «Онкоситуация по раку молочной железы в ЛНР», научный руководитель – к.м.н., доц. Перцова Ю.Г. ;

второе место – Болгарова Е.Д., врач-интерн по специальности «Рентгенология», доклад – «Рентгенодиагностика заболеваний толстой кишки», научный руководитель – к.м.н., доц. Волошина И.С.;

третье место – Колесник М.П., врач-интерн по специальности «Рентгенология», доклад – «Рентгенодиагностика новообразований средостенья», научный руководитель – к.м.н., доц. Шумаков А.В.

Доцент кафедры онкологии и радиологии А.В.Шумаков