15 мая в нашем университете на базе кафедры технологии лекарств и экономики фармации состоялась научно-практическая конференция молодых учёных и студентов - «Основные направления развития фармацевтической и медицинской науки на современном этапе», которая была посвящена Дню науки. В конференции были представлены доклады студентов 5 курсов, руководителями которых были преподаватели и аспиранты кафедр фармакологии, а также технологии лекарств и экономики фармации. Доклады несли в себе информацию, необходимую для применения на практике будущим провизорам, фармацевтам, технологам и вызвали особый интерес у студентов младших курсов. В ходе конференции велась активная дискуссия и обсуждения, которые не дали аудитории скучать. Участники конференции в ближайшее время с нетерпением ждут повторения подобных мероприятий!

Спецкор сайта фарм. факультета Кудрина М.А.
3 курс, 81 гр.