Вступительная кампания 2018

15 июня 2018 года в нашем университете состоялось торжественное открытие Доски почета.

В мероприятии приняли участие сотрудники, ректорат, преподаватели, студенты и гости университета.

В этом году высокой чести награждения почетными грамотами с занесением на Доску почета были удостоены пять студентов медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия».

Ими стали: студентка 5 курса Стрельченко Яна (за отличную успеваемость, активную жизненную позицию и участие в жизни факультета), студентка 5 курса Бондарь Алина (за значительный вклад в развитие волонтерского движения университета, высокую успеваемость и активную жизненную позицию), студентка 4 курса Мовенко Анна (за высокую успеваемость, активное участие в жизни факультета и университета), студентка 3 курса Колесникова Екатерина (за отличную учебу и активное участие в жизни факультета), студентка 2 курса Насонова Ксения (за работу в качестве спецкорреспондента факультета, высокую успеваемость, активную жизненную позицию).

Коллектив деканата медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия» от души поздравляет своих студентов с этим ярким событием в жизни каждого студента. Ведь на Доске почета оказываются лучшие! Мы гордимся вами и желаем новых свершений и наград!

Заместитель декана медицинского факультета № 2
по специальности "Педиатрия"