Вступительная кампания 2018

22 июня 2018 года на кафедре фармацевтической химии и фармакогнозии проведена итоговая государственная аттестация 44 выпускников фармацевтического факультета заочной формы обучения. Председатель государственной экзаменационной комиссии – Федченко С.Н., заместители председателя – Симрок В.В., Бибик В.В. и члены ГЭК – Пустовой Ю.Г., Луговсков А.Д., Бибик Е.Ю., Мякоткина Г.В. Задания экзаменационных билетов с ситуационными задачами по фармакогнозии и фармацевтической химии, технологии лекарств, организации экономики фармации и клинической фармакологии позволили оценить уровень подготовки выпускников. Комиссия отметила лучших выпускников.

В своём заключительном слове ректор университета проф. Симрок В.В. поздравил студентов с хорошими результатами и пожелал мира, успехов на профессиональной стезе и дальнейшего личностного роста.

Секретарь асс. Шипилова Н.В.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»