Вступительная кампания 2018

28 июня 2018 года в Диссертационном совете Д999.071.02, созданном на базе ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава РФ состоялись официальные защиты двух преподавателей фармацевтического факультета нашего университета.

Ассистент кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации, заместитель декана фармацевтического факультета Шипилова Наталья Владимировна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата фармацевтических наук на тему «Поиск средств фармакокоррекции алиментарного ожирения при избыточном потреблении пальмового масла». Научный руководитель проф. Е.Ю. Бибик.

Ассистент кафедры фундаментальной и клинической фармакологии Ярошевская Оксана Георгиевна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему «Анальгетическая, антипиретическая и противовоспалительная активность производных пиридо[2,1-b][1,3,5]тиадиазина». Научный руководитель проф. Е.Ю. Бибик.

Поздравляем соискательниц с обретением искомой ученой степени и желаем успехов в дальнейшей педагогической и научной работе!

Зав. кафедрой фундаментальной
и клинической фармакологии