Вступительная кампания 2018

В предверии 223-й годовщины со дня основания Луганска на абонементе научной и художественной литературы подготовлена книжная выставка «Любимый сердцу город». Луганск – это город тружеников и мастеров, город – воин, город защитников и героев, край выдающихся ученых и знаменитых спортсменов, поэтов и песенников. Посетителей выставки ждет интересная встреча с городом на страницах книг, с фотографиями из архивов. Из представленных документов можно узнать историю Луганского края с древнейших времен по сегодняшний день, познакомиться с культурным и духовным наследием Луганщины. Нам, живущим сегодня, есть чем гордиться, есть чему учиться и есть, что продолжать. Узнавайте больше о родном крае, читайте и любите землю, на которой живете!

Коломиец Е.В. ведущий библиотекарь университета

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»