Вступительная кампания 2017

«Каждый выбирает для себя…» - всеми любимые строки стали темой очередного заседания литературной гостиной, посвященного творчеству Владимира Семеновича Высоцкого. Эта встреча-концерт состоялась 27 мая на кафедре иностранных языков с латинским языком и медицинской терминологией и собрала истинных и искренних ценителей таланта поэта. Студенты I и II курсов подготовили замечательный концерт, заранее распечатали несколько десятков плакатов с фотографиями Владимира Высоцкого, множество стихов и песен, даже поставили небольшую комическую сценку на известное стихотворение «Разговор у телевизора». В голосах юных певцов и декламаторов как эхом звучал голос самого Владимира Высоцкого. «Он не вернулся из боя», «Смотрины», «Расстрел горного эха», «Я не люблю», «Про мангустов и людей», «Песня о конце войны», баллады – не перечислишь всех произведений, которые с таким пониманием, чувством сопричастности и ответственности за каждую интонацию прозвучали на вечере. Стоит только отметить, что выступающих на самом вечере было 30 человек, и, к сожалению, вечер так и не смог вместить всех, желающих донести до зрителя свое понимание, уважение и любовь к Владимиру Высоцкому.

Доцент кафедры иностранных языков с латинским языком
и медицинской терминологией Агаркова А.А.