Уже давно важнейшей задачей медицины стала не только борьба с уже имеющимися болезнями человека, но и обеспечение здорового образа жизни для всех людей и во всех сферах их жизнедеятельности. 25-29 мая с целью улучшения усвоения теоретического материала практические занятия для студентов 3 курса по вопросам здорового образа жизни и личной гигиены на кафедре гигиены, экологии (согласно Программы и календарно-тематических планов) проходили в Центре поддержки молодежных инициатив и социальных исследований на базе Луганской областной молодежной библиотеки. Сотрудники данного Центра презентовали интересные проэкты по полуляризации здорового образа жизни - «Я живу по-новому!», «Луганщина – молодежь – будущее».

Доцент кафедры гигиены, экологии
Е.В. Сичанова