Вступительная кампания 2018

Всемирный день учителя – это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования, он был учреждён ЮНЕСКО в 1994 году.

В этот день особо отмечаются роль и заслуги работников данной сферы в процессе качественного образования на всех уровнях, а также неоценимый вклад в развитие общества.

Поздравляем с профессиональной датой всех специалистов, которые внесли значительный вклад в обучение и воспитание подрастающих поколений!

Отдельные поздравления и слова благодарности хочется сказать преподавателям нашего университета! Спасибо за высокое педагогическое мастерство и создание благоприятных условий для всестороннего развития личности студентов!

Желаем Вам терпения, веры в себя и свои силы, ведь совсем непросто отдавать столько времени, знаний и сил педагогике, а также постоянно совершенствоваться в профессиональном плане!

Корреспондент 2 курса медицинского факультета №1
по специальности «Лечебное Дело» Козлова Валерия

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»