Вступительная кампания 2018

3 октября в нашей Республике состоялось масштабное мероприятие – футбольный матч между командами ЛНР "Далевец" и ДНР "Победа". Это был настоящий праздник футбола! Конечно, студенты нашего университета не могли пропустить такое событие.

На трибунах стадиона «Авангард» нашу команду поддерживали студенты 3 курса медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия».

Это была крайне интересная и захватывающая игра. Болельщики на трибунах активно поддерживали свои команды и очень переживали за каждый забитый гол. Борьба была напряженной, соперники не хотели уступать друг другу. У команды ЛНР были достойные противники, но это не помешало нашим вырвать в напряженной борьбе заветную победу. Матч закончился со счетом 4:3.

Мы ушли веселые и довольные, радуясь успехам команды "Далевец".

Молодцы, ребята, так держать!

Студентка 3 курса медицинского факультета №2
по специальности «Педиатрия» Чайкина Дарья

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»