Вступительная кампания 2018

15 лет назад в нашем университете состоялось торжественное открытие спортивных сооружений: футбольного поля, теннисного корта, спортивных площадок для игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол.

Был устроен большой спортивный праздник. Спортсменов приветствовал ректорат, выступали танцевальные коллективы. Сколько разных спортивных мероприятий и товарищеских встреч с командами других вузов и колледжей было проведено!

В настоящее время на спортивных сооружениях занимаются студенты университета, медицинского колледжа и медико-биологического лицея.

Коллектив кафедры физической культуры призывает студенческую молодежь и преподавательский состав университета к активным занятиям физической культурой на свежем воздухе.

Зав. учебной частью кафедры физической культуры
ст. преподаватель Лаптинова Т.В.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»