Вступительная кампания 2018

С началом нового учебного года студенты-первокурсники вступили в ряды волонтерского отряда «Добродетель».

В субботний день 15 студентов лечебного, педиатрического и фармацевтического факультетов посетили «Республиканский дом ребенка».

Дежурный врач дала всем задание: в каждой группе познакомиться с детьми, помочь медсестрам покормить и одеть детей для прогулки на свежем воздухе.

Хорошая погода. Хорошее настроение. Сбор листьев. Сбор каштанов. Разговоры, шутки, игры с детьми.

Время пролетело незаметно - детям пора обедать и отправляться на тихий час.

Волонтеры справились со всеми поставленными задачами на «отлично». Все были рады пообщаться с детьми и помочь персоналу. Мы пообещали детям прийти еще не один раз.

Команда первокурсников с нетерпением будет ждать следующих встреч с воспитанниками республиканского детского дома.

Студенты 1 курса лечебного факультета
Саницкий Р.Р. и Иванова А.И.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»