Не впервые мы всречаемся с детками, которые по многим причинам находятся в детских учреждениях города, и праздники встречают в больницах или вообще без родительской опеки. Нужно было видеть детские глаза, наполненные ожиданием чуда, радости, когда они увидели настоящего царя, Царевну-Несмеяну. Вместе с придворными царя дети веселили рыдающую царевну – пели вместе знакомые песни, играли, соревновались, танцевали. И в итоге развеселили царевну и получили подарки, которые подарили им активисты профкомитета университета вместе с председателем А.В.Ермоленко.
Сказку придумали и сыграли участники творческих коллективов центра культуры и досуга университета: Савенчук Виктория, Кузик Екатерина, Самойлова Ольга, Басова Юлия, Манукян Лиана, Самопадная Евгения, Линник Владислав, Амерханян Алексей, Виктория Богаченко. Постоянный организатор таких встреч - старший преподаватель кафедры физвоспитания и здоровья Т.В. Лаптинова.

Главный администратор ЦК и ДС университета
Алина Мороз