На территории Луганской городской многопрофильной больницы №7 прошел 2 июня митинг скорби и памяти по случаю годовщины авиаудара ВСУ по зданию бывшей облгосадминистрации (ОГА). Врачи, студенты и преподаватели вузов Луганска почтили минутой молчания погибших в этот день мирных жителей: Гизай Александра Александровича, Костюкова Владимира Андреевича, Кукурудзу Инну Александровну, Тищенко Анну Борисовну, Долженко Нину Александровну, Полежаева Сергея Николаевича, Архипову Наталью Викторовну, Черкез Галину Анатольевну. Панихиду по невинно убиенным отслужил настоятель Храма в честь иконы Божией Матери "Умиление" протоиерей Александр (Пономарев).
У каждого погибшего была семья, работа, планы, надежды…. Все это было прервано… В этот день медики Луганска не могли не вспомнить Наталью Архипову. Она только отпраздновала свой день рождения 1 июня, а на следующий день погибла. Она была открытым, добрым человеком, всегда готова помочь, что и привело её на площадь к зданию СБУ 7 апреля 2014 года - очень нужна была помощь людям, стоявшим на площади.
Павшим – царствие небесное. Убийцам – суд земной и суд высший!

Профессор Тананакина Т.П.