3 июня в уютном актовом зале нашего университета прошла игра - первый летний кубок КВН. Побороться за кубок на этот раз решили четыре команды: «Центр культуры» (ЛНУ им. Т. Шевченко), «О, привет!» (ЛГМУ), «Frau Lida» (ЛГМУ), «Мамой клянусь» (ЛГМУ). А судило игру остроумное жюри под председательством К. Д. Ткаченко. Команды показали себя в двух конкурсах – приветствие и разминка. Борьба за заветный кубок развернулась вполне нешуточная. Участники упражнялись в остроумии самыми разными способами: пели песни, танцевали, вживались в самые разные смешные роли. У каждой команды был свой беспроигрышный вариант, который предполагал получение дополнительных баллов и заслуживающий особое внимание строгого жюри.
Игра пролетела незаметно и, по мнению одного из членов жюри Александра Ермоленко, игра КВН удалась. «Этого и следовало ожидать, ведь, чтобы завоевать почётный кубок лиги КВН, каждая команда должна выложиться на 100 процентов. В зале было солнечно от искромётных шуток команд и улыбок зрителей», - отметил он. Оценив старания ребят, жюри выбрали команду победителей. Обладателями главного приза стала команда «О, привет!» (ЛГМУ).
В общем, очередная игра КВН прошла на «ура», а зрители, как всегда, вышли из зала в прекрасном настроении.

Спецкор сайта Татьяна Шаповалова