4 июня в актовом зале нашего университета состоялось пленарное заседание месячника «СНО-2015». Вначале выступили научный руководитель СНО д.мед.н., профессор Т.П. Тананакина, проректор по научной работе д.мед.н., профессор Ю.Г. Пустовой и начальник отдела медицинского образования и науки Министерства здравоохранения ЛНР д.мед.н., профессор А.Д. Луговсков. Дальше были заслушаны лучшие доклады по итогам месячника СНО. Участники студенческих научных кружков кафедр нашего университета были награждены дипломами I, II и III степеней. Также были награждены кафедры, принимавшие активное участие в работе и организации СНК и активисты СНО. Желаем всем студентам, участникам СНО и надеемся, что интерес к научно-исследовательской деятельности будет расти.

Специальные корреспонденты сайта
Соловей И.А.,