Это был незабываемый субботний вечер! Мы с друзьями и преподавателями кафедры философии, социальных и гуманитарных наук Мозговой Е.Я. и Сингх Ю.И.посетили Луганский академический музыкально-драматический театр. Нашему вниманию была представлена музыкальная комедия «Такое еврейское счастье». Мы узнали о репрессиях еврейского народа, об их семейных отношениях, познакомились с национальными песнями и танцами. Наиболее запоминающийся персонаж - баба Маня с ее напористым нравом и открытой душой. Веселые шутки нам помогали понять преподаватели. Сердце переполняли эмоции. Зажигательные танцы, трогательная игра на скрипке, столько любви, доброты, смеха! А когда актеры исполняли песни, нам вдруг пришла мысль о творческой карьере.
После спектакля актеры были столь любезны, что согласились сделать с нами совместные снимки.
В этот день нам не только открылась истории послевоенных лет советского времени, но и волшебный мир искусства, а также представилась возможность в кругу друзей и любимых преподавателей прекрасно провести выходной день! Мы с нетерпением ждем новых встреч с театром и его талантливыми актерами!

Студентки лечебного факультета III курса, 80 гр.
Ченаи Матове и Маринухту Дурадеви