Вступительная кампания 2018

Сегодня, 4 ноября, в День народного единства, была организована Русская пробежка.

Молодёжь нашей Республики гордо и патриотично встретила этот день! Старт Русской пробежки начат в 10:00 возле стадиона Авангард. В пробежке принимали участие различные организации, в том числе и наш медицинский университет. Молодёжь скандировала «Мы русские – с нами Бог», «Молодёжь выбирает спорт»!!!

Финиш пробежки – сквер Героев Молодой Гвардии. А уже в сквере были начаты Русские старты. Были богатырские игры – армреслинг, перетягивание каната, поднятие штанги и гири. Все получили небольшие сувениры. Для жителей ЛНР были приготовлены угощения: полевая кухня, чай и печенье.

Этот день навсегда запомнится положительными эмоциями, яркими впечатлениями и вкусным чаем.

Корреспондент медицинского факультета № 1
по специальности «Лечебное дело»
студентка 3 курса Парамзина Юлия

2018 © Государственное учреждение