Очень важно уметь ценить труд окружающих, уметь благодарить и поощрять тех, кто старается и работает на благо родного города и университета. Именно поэтому, в преддверии Дня медицинского работника, в стенах нашего университета состоялась торжественная церемония открытия Доски почета, на которой были представлены лучшие студенты и сотрудники университета. Торжественную часть праздника открыл ректор университета Симрок В.В. Он отметил ценность каждого награждённого, нашёл массу позитивных слов и вручил денежные премии, грамоты, цветы. После торжественной части прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника. Сегодня зал, как всегда, радовали творческие коллективы центра культуры университета - народный ансамбль современно-спортивного танца "S-Action", танцевальные ансамбли "Inflame" и восточного танца "Аrabesque", вокальный ансамбль "Relax". Поздравляем всех с Днём медработника, желаем крепкого здоровья, удачи, терпения и мирного неба!

Спецкор сайта Соловей И.А.