30.11.18 г. сотрудники библиотеки ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» посетили кафедру внутренней медицины ФПО. На лекции была предоставлена информация о новейших изданиях, которые можно взять в библиотеке, а также о том, как пользоваться электронной библиотекой, которая находится на сайте. Все сотрудники кафедры, а также курсанты и интерны присутствовали на презентации библиотеки.

Сегодня библиотека - это не просто хранилище книг, куда мы отправляемся за поиском необходимой информации. Несмотря на то, что полезную литературу всегда можно найти в интернете, век информационных технологий не стоит не месте, постоянно создаются новые технологии интерактивной передачи информации. Библиотека была и будет своеобразным средоточием информационных материалов, местом, где можно узнать много интересного и полезного.

Все присутствующие были удовлетворены полученной информацией.

Доцент кафедры внутренней медицины ФПО
Князева А.К.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»