Высшее благо достигается на основе
полного физического и умственного здоровья
Цицерон

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья
Шопенгауэр А.

Дорогие друзья! Коллеги-медики!
Врачи, акушерки, медсёстры, лаборанты, фельдшеры, фармацевты, санитары!

Примите искренние сердечные поздравления с Днём медика! Вы заслуживаете самых тёплых пожеланий и искренних слов благодарности. Вы помогаете людям справляться с их недугами, преодолевать препятствия в борьбе за здоровье, поддерживать в них позитивный дух. Вы первыми встречаете улыбкой, берёте в руки и всегда восхищаетесь неописуемой красотой новорождённого человечка! Низкий вам поклон, уважаемые медики, за ваш ежечасный нелёгкий, и одновременно, самоотверженный труд!
Пусть в нашей жизни ясно светит солнце и не случается бурь! Пусть исполняются все мечты! Пусть и чудом и трудом исцеляются все пациенты! Здоровья, мира нашей земле, обычного человеческого счастья, благополучия и уюта в наших семьях! Удачи всем медикам! И профессионального роста!

Сотрудники кафедры госпитальной хирургии,
ортопедии и травматологии