В университете состоялось торжественное собрание, посвящённое выпускникам факультета иностранных студентов. Открывая торжественную часть собрания, ректор университета В.В.Симрок поздравил иностранных студентов с окончанием вуза и пожелал приобретённые теоретические знания не забывать и применять их на практике, а также выразил надежду, что выпускники нашего университета будут достойными врачами в своих странах. Поздравили выпускников: проректор по научно-педагогической работе В.В.Бибик, проректор по научной работе Ю.Г.Пустовой, декан факультета иностранных студентов И.П.Крохмаль, председатель государственной экзаменационной комиссии Т.В.Мироненко. После вручения дипломов для выпускников с концертом выступили творческие коллективы центра культуры университета.

Информационно - аналитический отдел университета