В череде спортивных соревнований среди факультетов впечатляющими стали соревнования по волейболу, прошедшие недавно во Дворце спорта университета. К соревнованиям допускались смешанные команды.

Неожиданно блеснул мастерством стоматологический факультет, команда которого заняла I место. В составе команды выступали блестящие игроки, третьекурсники Тылык Дмитрий и Лямзин Александр, а также первокурсники Токарь Никита и Гуров Максим.

II место выиграла команда лечебного факультета. Капитан команды – Котов Эдуард.

III место заняла команда педиатрического факультета. Капитан команды – Воропай Никита.

За фармацевтическим факультетом – IV место. Капитан команды – Каржавых Екатерина.

Волейбол в университете – любимая игра студентов и преподавателей, которые тренируются по вечерам в спорткомплексе.

Волейболисты всех факультетов и курсов шлют свои поздравления студентам и преподавателям университета с Новогодними праздниками и желают всего хорошего в новом 2019 году!

Зав. уч. частью кафедры физической культуры
Лаптинова Т.В.

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ