С 29 января 2019 г. к предварительной защите на соискание ученой степени кандидата медицинских наук была представлена диссертация ассистента кафедры педиатрии и детских инфекций Глушко Ю.В. (научный руководитель – проф. Ершова И.Б.).

Онлайн-апробация состоялась в рамках работы проблемной комиссии на базе ФГАУ «Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Москва) под председательством д.м.н., профессора Таточенко Владимира Кирилловича. В состав проблемной комиссии входили ведущие специалисты, высокоавторитетные ученые. Также присутствовали ученый секретарь д.м.н., профессор Дворяковская Татьяна Маратовна и ведущие специалисты центра.

Работа Глушко Ю. В. вызвала особый интерес у всех членов комиссии. Состоялась дискуссия, было рекомендовано внести некоторые правки технического характера. В заключении комиссия положительно оценила представленную диссертационную работу. Научный руководитель профессор Ершова И.Б. выступила с благодарственным словом за возможность проведения апробации в онлайн-режиме и получила дружественное предложение о дальнейшем сотрудничестве.

Коллектив кафедры педиатрии и детских инфекций поздравляет проф. Ершову И.Б и асс. Глушко Ю.В. и желает успехов в дальнейшем пути защиты!

На фото:
аспирант Глушко Ю.В.

На фото:
д.м.н., профессор Таточенко В. К.

Ассистент кафедры педиатрии и детских инфекций
Петренко О.В.

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ