31 января 2019 года в нашем университете состоялась традиционная зимняя методическая конференция «Новые образовательные стандарты – основа качественной стандартизированной медицинской помощи».

Кроме профессорско-педагогического состава кафедр в работе приняли участие доц. Рокотянская В.В. начальник Департамента организации оказания медицинской помощи, медицины катастроф, образования и науки Министерства здравоохранения ЛНР, а так же представители отдела образования и науки во главе с начальником отдела Золоторевой Е.А.

Конференцию открыл ректор университета профессор Симрок В.В.

В соответствии с программой на конференции выступили докладчики: доц. Бибик В.В., доц. Мякоткина Г.В., доц. Санина Е.В., доц. Удовика Н.А., проф. Сиротченко Г.А., доц. Романьков И.А.

С заключительным докладом, резюмируя материалы докладов, коллег выступила доц. Рокотянская В.В., которая подытожила заявленную тему конференции и представила проект мероприятий, которые должны войти в план Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики, а так же акцентировала внимание на прогнозируемые проблемы при реализации данной программы.

В завершении выступил ректор университета профессор Симрок В.В., пожелав участникам конференции вдохновения, сил и удачи в реализации новых идей!

Проректор по научно-педагогической работе доцент Бибик В.В.

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ