8 февраля в актовом зале нашего ВУЗа состоялось заседание государственной комиссии по распределению молодых специалистов выпуска 2019 года, обучающихся по государственному заказу и контрактной безоплатной форме обучения.

Будущие выпускники медицинского факультета № 1 по специальности «Лечебное дело» (154 студента), медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия» (38 студентов), стоматологического (18 студентов) и фармацевтического факультетов (7 студентов) получили свои специальности, по которым они должны проработать на протяжении трёх лет. Перед самостоятельной трудовой деятельностью их обучение продолжится на факультете последипломного образования в интернатуре по выбранным специальностям.

Резерв молодой республики пополнился 142 специалистами лечебного профиля, которые уже через год, после окончания интернатуры, приступят к трудовой деятельности.

Желаем высокого профессионализма и уверенных знаний, стремления к постоянному повышению квалификации, сострадания и великодушия в будущей профессиональной деятельности всем выпускникам! В добрый путь!

Деканат медицинского факультета № 1
по специальности «Лечебное дело»

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ