Вступительная кампания 2017

Вот и настал тот день, когда приходится прощаться с родными стенами ЛГМУ. 6 лет назад юные студенты ещё и не могли представить, как перейдут на новый этап жизни – станут квалифицированными специалистами и получат дипломы об окончании высшего учебного заведения. В актовом зале нашего университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов российского образца будущим врачам. Почётный гость мероприятия - Министр здравоохранения ЛНР Айрапетян Лариса Леонидовна. Зал был переполнен гостями и атмосфера была очень торжественной, ведь впервые за всю историю университета именно 55 выпуск получает дипломы российского образца - Ростовского государственного медицинского университета. Выпуск -2015 считается особенным, поскольку не многим удалось остаться в родном вузе в послевоенное время. Но, несмотря на все трудности, нашим студентам все же удалось сдать государственные экзамены и доказать, что они – лучшие! Впереди ещё будет больше побед! Мы желаем нашим выпускникам благополучного трудоустройства, счастья и мирного неба над головой!

Спецкоры сайта Соловей И.А. и Кудрина М.А.