Подвижный, быстрый человек
Сидящий сиднем целый век
подвержен всем изъянам.

Авиценна

7 апреля – это Всемирный день здоровья. Этот весенний день для празднования такой темы выбран не зря. Ведь апрель – середина весны, то есть время, когда пробуждается природа, хочется начать всё сначала, делать добро и не повторять ошибок прошлого.

10 апреля в Луганском государственном медицинском университете студенты фармацевтического факультета провели субботник, посвящённый Всемирному дню здоровья. Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Студентки 1 курса фармацевтического факультета 42 и 44 группы Линник М.Р, Сауляк В.А, Стёпкина А.С, Толок А.В.

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ