Вступительная кампания 2018

Студенты нашего университета приняли участие во Всероссийском студенческом форуме 2015 года "Великая Победа". Целью форума является разработка стратегии развития деятельности студенческих объединений, направленной на создание новых условий для профессиональной, творческой и социальной самореализации студенчества.
А также студенческой международной деятельности, направленной на развитие общественной молодежной дипломатии, повышение значимости российской высшей школы в мировом образовательном пространстве, адаптацию иностранных студентов, поддержку соотечественников за границей, популяризацию русской культуры и укрепления роли Российской Федерации в международном пространстве.
Члены Молодежного совета федерации профсоюзов ЛНР приняли участие в образовательной площадке «Международное молодёжное сотрудничество», которая проходила с 3 по 6 сентября в Ростове-на-Дону в рамках Всероссийского студенческого форума.
Организаторами форума являются: Министерство образования и науки Российской Федерации, Правительство Ростовской области, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет».

Спецкор университета Т.Шаповалова

2018 © Государственное учреждение