Вступительная кампания 2017

Начало учебного года – это не просто встреча с однокурсниками, преподавателями, учебниками и новыми знаниями, но ещё и замечательная возможность для каждого студента вступить в ряды волонтёрского отряда «Добродетель» и посетить детские дома. Студенты лечебного, педиатрического и стоматологического факультета с первого по шестой курс с радостью посещают детвору, радуя их сказками, песнями и получают благодарные улыбки в ответ. Ничто не сможет заменить их звонкий смех, искреннюю улыбку, искорку детской радости в маленьких очаровательных глазках. Не упустите шанс порадовать малышей-сирот своим визитом и подарить им частичку своей души. Всё, что нужно от вас, – огромное желание и любовь к детям. Мы ждём вас!

Спецкор сайта И.Соловей