Вот и наступил долгожданный учебный год, а с ним вновь зажёгся свет в наших родных общежитиях. Поселение стартовало ещё в конце прошлого семестра: студенты приводили в порядок свои комнаты, собственными силами готовили общежития к новому учебному году. По традиции пик всех событий припал на конец августа. Была организована и скоординирована работа деканата по быту с целью качественно быстро заселить в первую очередь студентов - первокурсников всех факультетов. Их поселяли преимущественно в первое общежитие - 170 человек и второе общежитие - 63 человека. За период июнь-август было поселено в первое общежитие -170 студентов, второе общежитие - 411 студентов, пятое общежитие - 245 студентов.
Студенты и их родители отметили высокий уровень подготовки и работу деканата по быту и администрации университета в организации кампании поселения и благоустройства бытовых условий.

Староста 5-го общежития Гертнер Р.В.
Староста 2-го общежития Соловьянов А.А.