ОСЕННИЙ СВЕТ…

Дорогая Татьяна Васильевна! Мы узнали, что Вы больше сорока лет трудитесь в родном университете, из них 13 лет являетесь бессменным организатором и руководителем волонтёрского отряда «Добродетель». Во все времена Вы сплачивали студентов всех факультетов и разных курсов для добра – мы вместе с Вами ездили в детские дома, приюты, детские лечебные заведения, где дети больше всего нуждаются во внимании. И мы организовывали там праздники с концертными программами, с кукольными спектаклями, спортивными соревнованиями, дарили деткам радость и частичку своей души. А Вы были с нами и всегда зажигали нас своей энергией, оптимизмом.
Ваш юбилей приходится на начало осени, но ведь на начало… Мы поздравляем Вас с днём рождения! Желаем ещё долгих, долгих лет безоблачного неба, спортивного задора, здоровья, удачи, благополучия Вам в жизни!

Волонтёры отряда «Добродетель»