Все мы знаем, что без прошлого нет будущего. В нашей молодой Луганской Народной Республике отметили международный День пожилых людей. 2-го октября во Дворце культуры железнодорожников состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилых людей. С благодарственными словами и наилучшими пожеланиями выступили почётные гости праздника: глава профсоюзной организации работников культуры ЛНР - Саянова Т.И., председатель совета Луганской областной организации ветеранов Украины – Гайдуков М.Д., а также председатель молодёжного совета федерации профсоюзов ЛНР – Ермоленко А.В. Было отмечено, что на данный момент в республике находится более 400 тысяч ветеранов, о которых заботятся не только их близкие, но и Совет Луганской областной организации ветеранов. Не остались равнодушными к такому замечательному празднику и студенты нашего университета. Творческие коллективы ЦКиДС - вокальный коллектив «Релакс», танцевальный «S-Action» и бальный дуэт подарили ветеранам замечательные песни и зажигательные танцы. Как замечательно, что существуют праздники, когда мы всем миром можем поблагодарить старшее поколение за опыт, который они передают нам, за их советы в нужную минуту, за тепло и доброту, за то, что они просто рядом. Спасибо! Мы это ценим!

Спецкор сайта Соловей И.А.