От студенческих лет отделяет не только треть века, отделяет война – тяжёлые события 2014 года - АТО!
На встречу выпускников пришли ректор университета профессор Симрок Василий Васильевич, преподаватели - заведующая кафедрой пропедевтики внутренней медицины профессор Иванова Лариса Николаевна, заведующий кафедрой факультетской терапии профессор Коломиец Виктор Иванович, старший преподаватель кафедры иностранных языков с латинским языком и медицинской терминологией Коноводова Валентина Яковлевна.
От выпускников 1985 года выступил проректор по научной работе, заведующий кафедрой фтизиатрии, клинической иммунологии, аллергологии и генетики профессор Пустовой Юрий Григорьевич.
Для выпускников оргкомитетом был подготовлен фильм «Луганский государственный медицинский университет до войны и после». По окончании торжественной части выпускники посетили ряд кафедр и увидели, каким стал университет. Гордость за наш вуз переполнила сердца выпускников! Пусть тепло этой встречи согревает сердца, дорогие мои однокурсники!

Доцент кафедры гистологии,
цитологии и эмбриологии Кувенёва О.Н.