Администрация государственного учреждения культуры ЛНР «Луганская универсальная научная библиотека им. М. Горького» в лице директора Расторгуевой Н.А. выражает благодарность студентам-волонтерам Луганского отделения МК за участие в мероприятии «День белой трости», приуроченного к Международному дню незрячих людей, желает им здоровья, вдохновения, неисчерпаемого оптимизма и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

20.10.2015. В Луганском отделении МК соответствующей комиссией проведено распределение на работу выпускников бюджетной формы обучения акушерского отделения. Трудоустройство проходило с учетом вакантных мест в учреждениях здравоохранения, целевых направлений, места жительства и пожеланий выпускниц.

Профессор Л.И. Иванова