Начавшийся относительно недавно юбилейный 75-й сезон в Луганском академическом украинском музыкально-драматическом театре продолжает радовать поклонников высокого искусства. Не исключением стали и студенты нашего университета, для которых в очередной раз открылись двери луганского храма Мельпомены. 31-я группа, 1-го курса педиатрического факультета вместе с преподавателем кафедры иностранных языков С. В. Бирюковым побывала на комедийной музыкальной постановке «Донна Люция». Студенты имели возможность оценить игру популярных актёров театра – Анатолия Яворского, Александра Гончарова, Натальи Коваль. Однако главной звездой постановки единодушно был признан исполнитель главной роли – Александр Редя, чья мастерская игра и блистательное перевоплощение в женский образ не оставили равнодушным никого и подарили всем исключительно позитивные эмоции.

С. В. Бирюков - преподаватель кафедры иностранных языков
с латинским языком и медицинской терминологией