23.10.15г. на кафедре нервных болезней с нейрохирургией проходила очередная республиканская научно-практическая конференция: «Актуальные вопросы неврологии».
В работе конференции приняли участие: республиканский невролог Министерства здравоохранения ЛНР, заведующая неврологическим отделением ЛРКБ Воскобойникова Е.В., заведующая кафедрой нервных болезней с нейрохирургией профессор Мироненко Т.В., доцент этой же кафедры Борисенко В.В.; республиканский офтальмолог, зав.отделением микрохирургии глаза ЛРКБ Коротнева Е.Н., врач-невропатолог ЛРКБ Комаревцева Н.И., которая продемонстрировала тематического пациента.
Вопросы, рассматриваемые на конференции, были разносторонними и касались таких тем, как вегетативные состояния, ретробульбарные невриты, боли в спине, а также новые подходы в организации оказания помощи неврологическим больным в ЛНР.

Республиканский офтальмолог -Коротнева Е.Н. Врач-невропатолог ЛРКБ Комаревцева Н.И.

Зав. кафедрой нервных болезней
и нейрохирургии проф. Мироненко Т.В.