Вступительная кампания 2017

На кафедре физического воспитания и здоровья стартовала межфакультетская спартакиада 2015-2016 учебного года. Начало спартакиады открывали команды по волейболу. В соревнованиях принимали участие 4 культета. Организацию команд и болельщиков взяли на себе зам. деканы факультетов по спортивно - массовой работе. Игры каждой команды были яркие, сплоченные и запомнились нашим болельщикам соревновательным характером. Самая напряженная игра была за 1-е место между педиатрическим и лечебным факультетами. В честной и упорной борьбе с небольшим отрывом победу одержал лечебный факультет. Серебряным призером соревнований стала команда педиатрического факультета, которую вёл к победе капитан - студент 4-го курса Чепуренко Денис. Бронзовым призёром соревнований стал стоматологический факультет, капитан команды - Малвелян Тиган студент 1-го курса. Приз зрительских симпатий получила команда фарм. факультета, представленная очаровательными студентками. Свои команды поддерживали и переживали за них болельщики. Студенты и все присутствующие получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций и с нетерпением ждут следующих соревнований.

Преподаватель кафедры Твердохлебова Ю.М.