В течение двух последних недель кафедры нашего университета отчитывались за учебно-методическую и воспитательную работу в послевоенный 2014-2015 учебный год. В методическом кабинете на протяжении 10 дней собирались профессора и доценты – методисты с опытом работы и еще молодые завучи. Да, периодически возникали минуты напряжения и определённая нервозность; были и беседы о необходимости оптимизации форм учебно-методической литературы; коллеги делились опытом в секторе воспитательной работы, такой актуальной в условиях еще незавершенных боевых действий на Донбассе. Результаты работы наших коллег будут проанализированы, а выводы смогут стать реальными путями в повышении качества подготовки высококвалифицированных специалистов и воспитании достойных граждан нашей молодой республики.

Зав. методкабинетом доц. Н.Удовика