6 ноября на кафедре внутренней медицины ФПО был проведен субботник на территории Луганской республиканской больницы, приуроченный празднику Всемирного Единства. В нем приняли участие все сотрудники вместе с учащимися на кафедре интернами, стажерами.
Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить свои усилия для того, чтобы территория вокруг республиканской больницы засияла чистотой. Общее мероприятие не только сплачивает коллектив, но и воспитывает у учащихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу. Во время таких субботников у интернов и врачей-стажеров формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Все, и сотрудники кафедры, и интерны, врачи-стажеры, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для Луганской республиканской больницы, но и для любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Асс. Князева А.К.