Студенческие годы – самые весёлые и незабываемые. Именно это время называют лучшими годами жизни. 26 ноября в актовом зале нашего университета состоялся праздничный концерт «Листья жёлтые», посвящённый Дню студента. С напутствующими словами и поздравлениями выступил ректор университета Симрок В.В., пожелал никогда не унывать и не отступать на пути к своей цели. Также поздравил будущих врачей врачей и наградил активистов профсоюза председатель Молодежного совета федерации профсоюзов ЛНР Ермоленко А.В. Завораживающими танцами и песнями очаровывали публику творческие коллективы Центра культуры университета - Басова Юлия, Самойлова Ольга, Кузик Екатерина, Одинцов Олег, Жаданов Павел, Линник Владислав,Богаченко Виктория, Палвонов Сунат, Мороз Алина, вокально-инструментальный ансамбль «Discorde», танцевальные коллективы «In flame», «Арабеск», «Relax», «S-Action». Окончилось мероприятие общей песней и благодарностью всем тем, кто принимал участие в мероприятии, после чего состоялась праздничная дискотека. Друзья, цените студенческую жизнь!

Спецкор сайта Ирина Соловей