В течение текущего учебного года мы - волонтерский отряд «Добродетель» дарим частичку любви детям, которые лишены родительской заботы. Мы каждую неделю посещаем республиканский дом ребенка, психо-неврологический центр, детское учреждение санаторного типа «Незабудка», туберкулезную больницу и другие детские дома. В преддверии праздника Дня волонтера, который отмечается 5 декабря, мы с праздничной программой планируем посетить детские дома и подарить праздник детям. Дети очень очень ждут нас в гости. Каждая встреча откладывается в нашей памяти. Детство – самая беззаботная пора в жизни. Дети радуются каждому моменту своего детства, каждому дню, каждому лучику солнца, ветерку и даже дождю, каждой встречной улыбке. Давайте же делать детям праздник чаще!

Спецкор сайта Л. Маркина