Студенты первого курса посетили « Луганский украинский академический музыкально-драматический театр на Оборонной». В этот день театр порадовал своего зрителя искрометной и по-украински «смачной» комедией «Сватання на Гончарівці». С первых минут на сцене хлынул фонтан радужных впечатлений: колоритные декорации-трансформеры – плетёнки, роскошные тыквы, бублики-гиганты, наливные яблоки; великолепные и стильные костюмы героев, продуманные до мелочей.

За полученный позитивный заряд эмоции и эстетическое удовольствие студенты, а теперь и заядлые театралы, от всего сердца благодарят артистов, администрацию театра и, конечно, главного инициатора визита – доцента кафедры анатомии человека, оперативной хирургии и оперативной анатомии Л.В. Стклянину. Спасибо, что приоткрыли для нас этот волшебный мир – чудо театральной жизни!

Студенты первого курса