Вступительная кампания 2018

Глубокоуважаемая, дорогая, любимая
СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА!!!

Коллектив кафедры гигиены и экологии Луганского государственного медицинского университета поздравляет Вас, нашу самую родную, самую лучшую заведующую, с Днем рождения!

Желаем Вам в этот чудесный зимний день от всех наших сердец неукротимой творческой энергии, созидания во всех делах, оптимизма, шагая по жизненному пути, мирного, ясного, солнечного неба над головой, здоровья и терпения в руководстве разнохарактерным женским коллективом, новых открытий и свершений, знаменательных событий на пути служения медико-профилактическим и экологическим целям на кафедре, в университете и в нашем промышленном регионе.

Сотрудники нашей кафедры уверены, что Ваш высокий профессионализм, мудрость руководителя, умение работать с полной отдачей сил и энергии, целеустремленность и ответственность при выполнении всех поручений руководства университета позволят Вам сохранить немалые достижения прошлых лет и многократно приумножить их во всех направлениях.

Ваше главное творение - Ваш сын, пусть продолжит и приумножит славные семейные традиции и радует Вас всегда и во всем!

Вам, хорошему руководителю, просто обаятельной и красивой женщине, пусть сопутствуют всегда мир в доме, удача, улыбки и хорошее настроение, успех во всех делах и начинаниях!!!

С уважением дружный, сплоченный женский коллектив
кафедры гигиены, экологии

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»