Вступительная кампания 2018

Творческие коллективы Центра культуры нашего университета посетили республиканский гериатрический пансионат с предновогодним концертом. Мы понимали, что перед нами особый контингент - это пожилые люди, которые вынуждены по разным причинам жить в пансионате постоянно. Студенты исполнили всем знакомые и любимые песни и танцевальные номера. Зрители принимали наших студентов с теплотой и благодарностью. Со слезами на глазах они встречали песни, исполненные ( II курс, стомат.фак.) Павлом Жадановым, который порадовал всех присутствующих песнями 60-х. Искромётный испанский танец, исполненный творческим коллективом «INFLAME» (руководитель Анастасия Сагайдачная VI курс, леч.фак.), не оставил в зале никого равнодушным, а грузинский танец в исполнении студенток Лианы Манукян (IV курс, стомат.фак.) и Марики Летодиани (II курс, стомат.фак.) был встречен громкими аплодисментами, так же с волнующими песнями выступили участники вокального коллектива «Релакс» (руководитель Виктория Михайлусова IV курс, леч.фак.). Тёплые слова благодарности были высказаны студентам присутствующими на концерте.

Ст. администратор ЦКиДС
Мороз А.А.