Вступительная кампания 2017

Что является квинтэссенцией развития врача? Что способно подтолкнуть человека на достижение целей? Неутолимое желание и твердость характера. Воплотить в реальность все ваши планы и помочь профессиональному развитию сможет Студенческое научное общество. Выбери интересующее тебя направление и отправляйся в студенческий научный кружок.

1 декабря 2015 года состоялось собрание совета СНО, на котором был избран новый председатель – Козиков Илья Львович, заместитель председателя – Заварыка Денис Александрович, секретарь – Соловей Ирина Андреевна. Была выражена огромная благодарность бывшему председателю совета СНО – Любовой Анне Владимировне. Так же было принято решение о расширении штата совета и введении в его состав студентов стоматологического и фармацевтического факультетов. На собрании была модернизирована структура СНО - введено распределение на блоки:

- Научный блок.
- Блок по внешним связям.
- Блок по внутренним связям.
- Блок информационного обеспечения.
- Блок проектной работы.

Целью работы СНО ГУ ЛГМУ является повышение качества подготовки специалистов путем овладения студентами передовых достижений медицинской науки и практики. Для достижения поставленной цели СНО решает следующие задачи:

- Оказание помощи в углубленном изучении учебного материала. Воспитание потребности и умения постоянного совершенствования своих знаний. - Привлечение студентов к непосредственному участию в научно-исследовательской работе кафедр и подразделений ГУ ЛГМУ.
- Организация и проведение студенческих научных вузовских конференций, конкурсов студенческих научных работ.
- Содействие публикации и внедрению в практику результатов лучших научных студенческих работ.
- Координация деятельности студенческих научных кружков (СНК) кафедр и подразделений университета.
- Обмен опытом с аналогичными организациями медицинских вузов Российской Федерации, стран СНГ.
- Освещение и информационная поддержка деятельности СНО в средствах массовой информации.

Студенческое научное общество призывает всех талантливых и амбициозных не оставаться в стороне и начать заниматься любимым делом уже сейчас!

Спецкор сайта Соловей И.А.