Как часто вы моделируете в голове интересные задачи на медицинскую тематику? Как часто вы пытаетесь найти ответы на волнующие вопросы? Мы предлагаем вам посетить конференцию, посвященную решению задач, которые наши коллеги представляли на всероссийском «Турнире медиков». Темы задач касаются как прикладной, так и теоретической медицины. Это мероприятие позволит вам лучше понять разные аспекты современной медицины, которые будут определять ее развитие. Здесь вы сможете не только «размять мозг», но и развить свое клиническое мышление, без которого ваша врачебная деятельность не может быть успешной.

Конференция состоится 22 декабря 2015 года, в 15:00 (аудитории 7 и 8). Приглашаем всех желающих.

Надеемся, что решение сложных задач вам понравится и вам захочется решать подобные медицинские головоломки. Поэтому мы предлагаем всем желающим организовать и провести «Турнир медиков» в нашем университете. Первым этапом будет создание банка заданий, составленных вами. Для этого вы можете отправлять свои задачи на электронный ящик совета СНО Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Не стесняйтесь заявить о себе. Мы ждем ваших предложений!

Информационный отдел совета СНО ГУ ЛГМУ
Секретарь СНО Ирина Соловей