Надоели серые будни? Тебя ничего не радует? Жизнь кажется унылой? Посети КВН в нашем университете, и ты получишь море впечатлений и позитива!
16 декабря состоялась полуоткрытая лига КВН, суперфинал. Открыли игру новоиспеченные команды Fresh cup: "Гарцебелла" и "Оплата при входе". В игре приняли участие 3 команды: команды КВН ЛГМУ - "О, привет!" и "Мамой клянусь", а также команда ЛНУ им. Т.Шевченко - "Центр культуры". Было отыграно несколько конкурсов, а именно: приветствие, разминка с жюри, видео-конкурс. По результатам оценок жюри, второе место заняла команда "Мамой клянусь", а призовое место разделили между собой две команды с одинаковым количеством баллов - "О, привет!" и "Центр культуры".
Все члены жюри поблагодарили ребят за замечательный вечер и невероятный заряд позитива.
Сходи на КВН - получи заряд бодрости и оптимизма!

Спецкор сайта Соловей И.А.