В день Святого Николая волонтёрский отряд "Добродетель" посетил "Республиканский центр социально-психологический реабилитации детей". Студенты отряда поздравили всех детей и сотрудников центра с праздником дня Святого Николая и с наступающим Новым Годом. Была проведена увлекательная программа с различными призами для детей: новогодние украшения, сделанные руками студентов университета, за отгадывание загадок дети получали подарки за смекалку, а за хорошую физическую подготовку - сувениры. Волонтеры с руководителем Татьяной Васильевной Лаптиновой проводили различные соревнования с детьми. Все получили массу позитивного настроения. В дальнейшем отряд "Добродетель" продолжит посещать детей и дарить им радость.

Студент 3 курса, 9 гр. лечебного факультета Сутулов Кирилл,
студентка 1 курса, 39 гр. фармацевтического факультета Пузакова Анна